TERRENOS O SEPULTURAS CEMENTERIO LOCAL CON ARRENDAMIENTO VENCIDO

La Municipalidad de Las Flores informa a los propietarios del siguiente listado de sepulturas o parcelas, presentarse en el término de (30 días) en la SECRETARÍA DE PLANEAMIENTO, OBRAS, SERVICIOS PÚBLICOS Y AMBIENTE (Palacio Municipal), de lunes a viernes de 7:30 hs. a 13:30 hs. o al teléfono 442118 (interno 203), a fin de regularizar la situación, en virtud de haberse constatado el vencimiento del arrendamiento de las mismas.-

Cumplido el plazo establecido se procederá, tal lo dispuesto en la Ordenanza Nº 2532/11 (Art. 28º), a efectuar la exhumación y traslado de los restos al Osario General, con la consideración y respeto debido.

Apellido y NombreFecha FallecimientoSecciónCuadroSepulturaVencimiento
Barbieri de Heguilistoy04-05-19941221904-05-1995
Bustos, Ramón E.24-07-19941242324-07-1995
Catturetti, Ismael H.05-12-19921211605-12-1997
Espindola, Luis J.04-04-199512101604-04-1996
Grasso, Luis12-07-19941241611-08-1996
Massacanne, Raúl04-05-19941222004-05-1995
Matthews, Noemí21-01-1992125521-01-1997
Minili, Andrea Diego07-12-199212112707-12-1997
Monje, Fernando20-12-19941281220-12-1995
N.N.06-05-19921271804-05-1997
Navarro, Armando07-01-19921252307-01-1997
Novelino, Marcelo26-10-1994126126-10-1995
Orona, Ramón26-05-19941222626-05-1995
Peralta de Pereyra C.28-11-199212111428-11-1997
Reiden, Adelina02-10-19941262502-10-1995
Ríos, Olga V.24-06-1994124524-06-1995
Rodríguez, Juan M.31-05-19911212331-05-1996
Rubino, Aurelia09-06-19911211909-06-1996
Zabala, Lino26-04-19941221126-04-1995

Bienvenido de nuevo!

Inicie sesión con su cuenta

Crear nueva cuenta

Complete el siguiente formulario para registrarse

Reingrese su contraseña

Ingrese su nombre de usuario o dirección de correo electrónico para restablecer su contraseña.